17 сентября 2017, 10:20

Сегодня наш соперник "Авангард". Игра на выезде

Наша команда отправилась на самый короткий выезд. Сегодня подопечные Игоря Захаркина сыграют с недавним соперником, омским «Авангардом».

12 сентября «Югра» уступила омской команде со счетом 0:7. В этом матче на территории «ястребов» наши хоккеисты намерены взять реванш. Напомним, команды на одном льду встречались в 15 матчах. Из них 8 раз победу праздновал «Авангард» (7– в основное время, 1 – в овертайме). И в 7 играх побеждала «Югра» (6 – в основное время, 1 – в овертайме, 1 – по буллитам). По заброшенным шайбам нас превзошли омичи – 43:31. Лидеры команд на сегодняшний день: «Югра»: Защитники: Иван Лекомцев – 3 (3+0), Павел Валентенко – 3 (0+3), Сергей Перетягин – 1 (1+0) Нападающие: Павел Варфоломеев – 4 (3+1), Антон Королёв – 3(3+0), Даниил Ильин – 3 (2+1). «Авангард»: Защитники: Эрик Густафссон – 4 (0+4), Егор Мартынов – 3 (0+3), Максим Березин – 2(2+0) Нападающие: Андре Петерссон – 6 (4+2), Илья Михеев – 5 (1+4), Семён Кошелёв – 4 (3+1). На данный момент «Авангард» занимает 8 строчку турнирной таблицы восточной конференции. В их активе 18 очков (7 побед, 2 поражения). Ханты-мансийцы на 13 строчке «Востока» - 8 очков (3 победы, 6 поражений). В Омск отправилась серьезная поддержка "Югры" – болельщики в составе 30 человек. «Зелено-сине-белое» сердце займет гостевой сектор на трибунах «Арены Омск». Начало матча в 16.00 по ханты-мансийскому времени. Прямая трансляция на КХЛ ТВ. Обсуждение игры в нашей группе ВКонтакте и твиттере ХК «Югра».